Pour nous joindre
 
 CEGA - Centre d'expertise en gestion agricole
 Pavillon Paul-Comtois, Local 4310 • 2425, rue de l'Agriculture

 Université Laval, Québec (Québec) G1V 0A6

 Téléphone: (418) 656-2108 • Téléc.: (418) 656-7729

 Courriel: info@cega.net

 

 

Personnel

 

Patrice Carle, agr.

Directeur Général

Téléphone : (418) 656-2108, poste 1

Courriel : patrice.carle@cega.net

 

Line Girard, agr.

Chargée de projet

Téléphone : (418) 656-2108, poste 2

Courriel : line.girard@cega.net

 

Patrick Prairie, agr.

Chargé de projet

Téléphone : (418) 656-2108, poste 3

Courriel : patrick.prairie@cega.net

 

Serge Lessard

Chargé de projet / Comptable

Téléphone : (418) 656-2108, poste 4

Courriel : serge.lessard@cega.net

 

Nadia Déry, agr.

Chargée de projet

Téléphone : (418) 656-2108, poste 5

Courriel : nadia.dery@cega.net

 

Sébastien Nadeau

Administrateur de base de données 

Téléphone : (418) 656-2108, poste 7

Courriel : sebastien.nadeau@cega.net

 

Mathieu Bourgoin

Architecte logiciel

Téléphone : (418) 656-2108, poste 6

Courriel : mathieu.bourgoin@cega.net
 

Claude Tremblay, M. Sc.

Expert-conseil en gestion agroalimentaire

Téléphone : (418) 656-2131, poste 7968

Courriel : claude.tremblay@cega.net

 
 

Claudine Ouellet

Adjointe administrative

Téléphone : (418) 656-2108, poste 0

Courriel : claudine.ouellet@cega.net